Сексуальные практики
в йоге и тантре
Книга, которая заменит десятки статей и лекций, убережет от грубых ошибок в отношениях и практиках, станет настольной книгой на долгие годы, с каким бы Мастером Вы ни постигали путь тантры.
К Н И Г А
Книга повествует об образе жизни йогов и йогинь и редких, дошедших со времён древних дравидов, практиках тантры, позволяющих познать себя, открыть божественную любовь к партнеру и полностью трансформировать личность, чтобы максимально полно реализовать свой творческий и духовный потенциал в жизни.

Книга поможет Вам, полностью реализуя свою чувственность, максимально быстро двигаться по пути духовного роста.

Книга объясняет механизмы любви и влечения между мужчиной и женщиной и показывает, как с помощью тантры можно разрешить конфликт полигамной природы человека и идеала моногамных отношений в семье.

Зачастую в тантрической литературе главенствует сухая теория, оторванная от жизни современного западного человека.
Эта же книга написана человеческим языком на основе опыта десятков исследователей тантра-йоги и личного опыта автора.
Чтобы начать ежедневные глубинные практики со своими любимыми, ходить никуда не нужно — подойдет и ваша уютная спальня. Это придаст новый смысл жизни и подарит дополнительные силы, энергию расслабления и соединенности с тем, кого любите, укрепит ваши отношения с мужем или женой.

Эти знания и плоды упражнений останутся с Вами на всю жизнь, а возможно и не одну!
Практичная и актуальная, эта книга даёт ответы на вопросы, которые задавал себе каждый человек:
  • Как зарождается и почему с годами исчезает любовь?
  • Почему меня тянет ко многим?
  • Возможно ли любить сразу двоих и что с этим делать?
  • Семья и дети - помеха или помощь на пути личного развития?
  • Совместимы ли секс и духовность?
  • Как, полностью реализуя свой сексуальный потенциал, максимально быстро двигаться по пути духовного роста?
Вероятно, в далёкие времена брахманы и йоги древности в страшном сне не могли себе представить, что знания, изложенные здесь, станут доступны широкой публике. Как сокровенную жемчужину их передавали из поколения в поколение, от Учителя к ученику, лишь иногда часть из них, ключевые моменты, тезисно переводились на язык той эпохи в письменную форму. Конечно, великие йоги на то и великие, что предвидели ситуацию угасания знания. Поэтому важность этой книги в современном мире сложно переоценить

Практики, не ставящие перед собой цель достижения Высшего (Абсолюта), не придерживающиеся в своей основе базовых принципов йоги — ахимсы, брахмачарьи и невовлечённости, не могут нести гордое имя тантры.

Данная книга — попытка внести ясность в кромешную тьму неведения относительно вопросов непосредственно сексуального взаимодействия мужчины и женщины и правильного отношения к сексуальной энергии, без которой невозможно истинное духовное развитие.

Задача тантра-йоги не научить, как получать от секса наивысшее наслаждение, но как помочь практику найти своё Высшее духовное недвойственное «Я» и утвердиться в нём.

Тантра (в том числе йога сексуального союза) — это духовная практика, позволяющая достичь конечной цели йоги за одну жизнь. По этой причине такие разделы носят название «быстрые методы» в йогах. И именно поэтому они требуют крайне внимательного изучения, понимания теории и выработку непреклонной активной решительности к бесстрашному действию. «Поспешай, не торопясь» — гласит народная мудрость.

Пусть смысл этих знаний дойдёт до Вас без искажений!
Константин Мухин,
руководитель центра тайцзи и цигун «Кадуцей»
Чтобы прочитать отзыв – кликните на него и листайте в право

Об авторе

Sarandeep Kaur (Светлана Ерохина), преподаватель тантра-йоги, интегративный психолог, бесстрашный исследователь жизни.

Более 12 лет изучает восточные и западные системы самопознания, была лектором и преподавателем в Международном Открытом Йога университете. Имеет йогическое и психологическое высшее образование.

Преподает медитации и методы трансформации сексуальной энергии в духовный оджас. Сертифицированный Учитель интегративной Кундалини йоги.
В 2017 году принимала участие в подготовке 1-го в России обучающего курса тренеров тантры

Ведущая регулярных тантрических занятий Светлая тантра I Искусство Любить в Москве и городах России.
Светлана Ерохина, телесный терапевт, психолог
Создатель оригинальных телесных методик, раскрывающих творческий и духовный потенциал человека, тренингов "Обновление Любовью", "Божественная сексуальность" , "Тантрические мистерии".

Помимо групповых тренингов в Москве, ведёт практику индивидуального консультирования как телесный терапевт, а также занятия по раскрытию чувственности и близости в паре - в оффлайн и онлайн форматах.
Приобрести книгу
можно 2 способами
  • Возможна оплата картами Российских и иностранных банков
  • Электронном формате книга высылается в формате EPUB 3 — подходит для чтения на Android, IOS, Windows и большинства ридеров.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в форме ниже
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Позвонить или написать в Whatsapp, Telegtam