Книга «Сексуальные практики в йоге и тантре»

р.
Эта книга должна быть в библиотеке каждого тантрика!

Интересуешься йогой и тантрой?
Волнуют вопросы любви и секса в русле духовных практик?
Хочешь углубить свое понимание практики в зале?

Читай книгу Светланы Ерохиной "Сексуальные практики в йоге и тантре".

260 страниц живого опыта и смыслов

Без "воды", только суть учения и конкретные упражнения

Содержит описание полного тантрического пути: с подготовительных практик с нуля до вершин сознания в тантра-йоге

Основана на уникальных методах аутентичной ритуальной тантры, описание которых Вы не найдете больше нигде!

Вся аксиоматика тантры простым понятным языком

Включает главные авторитетные тексты первоисточников, помогающих понять суть учения

Содержит описания широкого спектра упражнений: от индивидуальных и парных до групповых

Реальные отзывы людей с глубоких тантрических практик

Книга, которая заменит десятки статей и лекций, убережет от грубых ошибок в отношениях и практиках, станет настольной книгой на долгие годы, с каким бы мастером Вы ни постигали путь тантры.

Ждала своего выхода в свет 7 лет

Выпущена ограниченным тиражом 158 экземпляров, более 80 из которых уже разошлись по разным уголкам России, Европы и Японии

Включена в официальный реестр книжной палаты, размещена на полках главных 16 библиотек страны.

Смотри. Читай. Внимай.

Практичная и актуальная, эта книга даёт ответы на вопросы, которые задавал себе хоть раз в жизни каждый человек:
  • Как зарождается и почему с годами исчезает любовь?
  • Почему меня тянет ко многим?
  • Возможно ли любить сразу двоих и что с этим делать?
  • Семья и дети - помеха или помощь на пути личного развития?
  • Совместимы ли секс и духовность?
  • Как, полностью реализуя свой сексуальный потенциал, максимально быстро двигаться по пути духовного роста?